Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030 - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Шлифмашина оснащена мощным двигателем для сверхтяжелых работ. Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли. Эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу без адаптера позволяют повысить точность работ.
Особенности Makita BO5030:
- Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
- Эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу МАКИТА без адаптера
- Крепление шлифбумаги на липучке
- Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
- Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли
Купить эксцентриковую шлифмашину Makita BO5030 Вы можете в таких городах как - Хмельницкий, Донецк, Черкассы, Мариуполь, Славянск, Мелитополь, Херсон, Харьков, Львов, Луцк и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 5 719 ₴



