Угловая шлифмашина Makita M9002 - входит в группу малых болгарок с диаметром диска 125 мм. Угловая шлифмашина Makita M9002 оснащена кожухом, закрывающим от оператора пильный или шлифовальный диск. Прочная спирально-зубчатая коническая передача обеспечивает длительный срок службы инструмента. Двойная изоляция 2-метрового сетевого шнура позволяет применять болгарку Makita M9002, подключая ее к незаземленной электрической розетке.
Особенности Makita M9002:
- Прочная спирально-зубчатая коническая передача обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Мягкая рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежное управление и удобство при работе с инструментом
- Эргономичная рукоятка
Вы можете купить шлифмашину Makita M9002 в таких городах, как Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 218 ₴


