Угловая шлифмашина Makita M9001 - сетевая болгарка из коллекции MT - новинки 2016 года. Инструмент входит в группу больших болгарок с диаметром диска 230 мм. Угловая шлифмашина Makita M9001 оснащена кожухом, закрывающим от оператора пильный или шлифовальный диск. Прочная спирально-зубчатая коническая передача обеспечивает длительный срок службы инструмента. Двойная изоляция 2-метрового сетевого шнура позволяет применять болгарку Makita M9001, подключая ее к незаземленной электрической розетке.
Особенности Makita M9001:
- Прочная спирально-зубчатая коническая передача обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Мягкая рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежное управление и удобство при работе с инструментом
- Эргономичная рукоятка
Вы можете купить шлифмашину Makita M9001 в таких городах, как Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 7 030 ₴


