Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita M0921 - сетевая болгарка из коллекции MT - новинки 2016 года. Инструмент входит в группу больших болгарок с диаметром диска 230 мм. Угловая шлифмашина Makita M0921 оснащена кожухом, закрывающим от оператора пильный или шлифовальный диск. Двойная изоляция 2-метрового сетевого шнура позволяет применять болгарку Makita M0921, подключая ее к незаземленной электрической розетке.
Особенности Makita M0921:
- Компактная, легкая и мощная угловая шлифмашина с боковой рукояткой
- Лабиринтная конструкция защищает подшипник от пыли
- Компактный корпус для удобной работы
- Двойная защитная изоляция.
Вы можете купить шлифмашину Makita M0921 в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 4 972 ₴


