Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA9050 - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 4,7 кг. Болгарка оборудована системой защиты от перегрузки, которая предотвращает перегрев двигателя. Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора позволяют использовать болгарку в экстремальных условиях.
Особенности Makita GA9050:
- Новый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналогичных моделях 9069/9067
- Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнять более глубокий рез
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Эргономичная задняя рукоятка с резиновыми вставками для удобства в работе
- Большой и удобный выключатель
- Общая длина 432 мм
- Возможность установки боковой ручки в 3 положениях, кратность 90°
Вы можете купить шлифмашину Makita GA9050 в таких городах, как Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь,
Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 6 791 ₴



