Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA7010C - это компактная, легкая, эффективная угловая шлифовальная машина с высоким соотношение мощности и веса. Вес всего 4,3 кг снижает утомляемость оператора при непрерывной работе. Установка защитного кожуха проводится без специального инструмента. Электронный контроль скорости поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой.
Особенности Makita GA7010C:
- Электронная система стабилизации скорости и плавный пуск обеспечивают постоянную скорость даже под нагрузкой
- Эффективная защита от протекания масла из редуктора с помощью резиновых уплотнительных колец
- Регулировка защитного кожуха диска без инструментов
- Вентиляционные отверстия с лабиринтным структурой защищают инструмент от пыли и грязи, обеспечивая более длительный срок службы инструмента
- Корпус редуктора поворачивается с шагом 90 °, что обеспечивает более удобную и эффективную работу с инструментом в соответствии с задачами резки и шлифовки
- Пыленепроницаемая конструкция, зигзагообразное покрытие якоря, дополнительная изоляция статора и лабиринтные структура для защиты шарикоподшипников
- Небольшой корпус редуктора обеспечивает более легкое управление и высокую маневренность инструмента
Вы можете купить шлифмашину Makita GA7010C в таких городах, как Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 6 271 ₴



