Болгарка Makita GA5021 - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 2,7 кг. Перестановка защитного кожуха проводится без применения дополнительного инструмента. Запатентованный привод с муфтой сцепления SUPER-JOINT-SYSTEM (SJS) представляет собой пружину, которая передаёт усилия от якоря на коническую шестерню. Эта система предотвращает рывки инструмента во время работы и выполняет роль скользящей муфты. Система SJS также минимизирует уровень вибрации во время работы.
Особенности Makita GA5021:
- Компактная, легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
- Отличное соотношение мощности и веса
- Превосходная система защиты от пыли
- Переставление защитного кожуха без дополнительного инструмента
- Электронная система стабилизации числа оборотов двигателя
- Защита от повторного включения
- Контрольная светодиодная лампа, включения инструмента в электрическую сеть, меняет цвет с белого на красный при аварийных режимах работы
- Муфта SJS предохраняет машину и пользователя от резких рывков при работ
Вы можете купить шлифмашину Makita GA5021 в таких городах, как Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 8 999 ₴




