Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина Makita GD0800C - это высокоскоростная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм. Специальная система привода с муфтой (Super Joint System) предотвращает рывки инструмента при работе и пуске. Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения. Шлифмашина идеальна для обработки внутренних поверхностей, удаления краски с помощью шлифовальных листовых щёток.
Особенности Makita GD0800C:
- Высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм.
- Специальная система привода с муфтой Super-Joint-System от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Идеальна для обработки внутренних поверхностей
Вы можете купить прямую шлифмашину Makita GD0800C в таких городах, как Тараща, Чоп, Жмеринка, Новая Одесса, Сквира, Бершадь, Сновск (Щорс), Устилуг, Батурин, Тульчин, Городок, Березно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 15 699 ₴


