Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете качественный электроинструмент для полировки поверхностей советуем обратить внимание на такой продукт именитого японского бренда Makita, как полировальная шлифмашина Makita SA5040C. С её помощью можно получить превосходные результаты при обработке металла, стекла и пластика.
Особенности Makita SA5040C:
- Super Joint System II разработана для эффективного поглощения вибрации
- Электронный ограничитель тока с предупредительным индикатором для защиты от перегрузки
- Функция предотвращения автоматического повторного запуска предотвращает случайный запуск инструмента, даже если он включен
- Эргономичная рукоятка для удобной работы с инструментом
Вы можете купить полировальную шлифмашину Makita SA5040C в таких городах, как Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе | Спец. |
- Цена: 6 517 ₴



