Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная шлифмашина Makita 9237CB предназначена для финишной обработки различных поверхностей. Шестипозиционный регулятор скорости позволяет добиться высокого качества обработки материалов различной плотности. В модели предусмотрена фиксация выключателя для продолжительной работы на одной скорости. Прорезиненные рукоятки имеют эргономичную форму, гасят вибрацию и удобно лежат в руке.
Особенности Makita 9237CB:
- Регулировка скорости
- Передняя D-образная ручка для удобной работы в любом положении
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает более высокую маневренность и эффективность при работе с инструментом, а также снижает усталость пользователя
- Настройка скорости ленты с помощью регулятора, в зависимости от обрабатываемого материала или необходимого вида обработки
Вы можете купить полировальную шлифмашину Makita 9237CB в таких городах, как Чернигов, Новоград-Волынский, Кировоград, Житомир, Лозовая, Тростянец, Украинка, Черновцы, Каменец-Подольский, Красное, Бурштын, Шостка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе | Спец. |
- Цена: 10 604 ₴




