Вибрационная шлифмашина Makita BO3711 - это профессиональный инструмент для тонкой шлифовки. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления через шлифовальную пластину. Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой. Большие зажимные крепления предназначены для быстрой и легкой замены шлифовальной бумаги.
Шлифмашина вибрационная Makita BO3711 имеет следующие особенности:
- Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину
- Эргономическая конструкция с резиновыми вставками на ручке и корпусе обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой
- Усовершенствованная ситема зажимов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги
- Большой удобный курковой выключатель
- Электронная регулировка количества ходов опорной пластины
Комплект поставки: кроме шлифмашины Makita BO3711 входит также пылесборник, пуансон и шлифовальная бумага 93х228 мм.
Купить шлифмашину вибрационную Makita BO3711 Вы можете в таких городах как - Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 93 мм |
- Цена: 4 999 ₴






