Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Makita 9046 предназначена для тонкой шлифовки небольших поверхностей. Шлифмашина оснащена мощным двигателем. Может применяться как стандартная абразивная бумага, так и абразивная бумага на липучке.
Шлифмашина вибрационная Makita 9046 имеет следующие особенности:
- Мощный 600Вт инструмент для профессионалов
- Может применяться как стандартная абразивная бумага, так и абразивная бумага на липучке
Комплект поставки: кроме шлифмашины Makita 9046 входит также бумажный пылесборник с держателем и шлифовальная бумага.
Купить шлифмашину вибрационную Makita 9046 Вы можете в таких городах как - Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 12 450 ₴



