Щеточная шлифмашина Makita 9741 - это уникальная разработка для шлифования самых разнообразных материалов. Модель хорошо сбалансирована, имеет низкое расположение центра тяжести и большую переднюю дугообразную рукоятку. Нейлоновая шлифовальная щетка придает красивую текстуру древесине, а дополнительные щетки предназначены для быстрого и эффективного удаления краски и ржавчины. Также есть возможность подключения пылесоса.
Шлифовальная машина Makita щеточная 9741 имеет следующие особенности:
- Уникальная разработка, для шлифования самых разнообразных материалов
- Хорошо сбалансированный инструмент с низким расположением центра тяжести и большой передней дугообразной рукояткой
- Нейлоновая шлифовальная щетка придает красивую текстуру древесине
- Дополнительные щетки для быстрого и эффетивного удаления краски и ржавчины
- Возможно присоединение пылесборника
Комплект поставки: кроме шлифмашины Makita 9741 входят также нейлоновая шлифовальная щетка К80, патрубок для подключения пылесоса и 2 шестигранных ключа.
Купить шлифмашину Makita щеточная 9741 Вы можете в таких городах как - Харьков, Одесса, Тернополь, Павлоград, Бердянск, Славянск, Белая Церковь, Донецк, Кировоград, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Ширина ленты/листа | 120 мм |
| Ширина шлифования | 120 мм |
- Цена: 20 600 ₴




