Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA9060 - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 5,5 кг. Болгарка оборудована системой защиты от перегрузки, которая предотвращает перегрев двигателя. Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора позволяют использовать болгарку в экстремальных условиях. Компактная конструкция и небольшая общая длина обеспечивают удобное управление инструментом и высокую маневренность.
Особенности Makita GA9060:
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Мягкая рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежное управление и удобство при работе с инструментом
- Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
Вы можете купить Makita GA9060 в таких городах, как Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 4 969 ₴


