Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA5040C оснащена пылезащищенным двигателем высокой мощности (1100 Вт) в компактном корпусе. Специальная система привода с муфтой (Super Joint System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске. Установка и снятие защитного кожуха проводится без специального инструмента. Плавный пуск и регулировка скорости вращения позволяют достичь высокой точности в процессе работы.
Особенности Makita GA5040C:
- Электронная система стабилизации скорости и плавный пуск обеспечивают постоянную скорость даже под нагрузкой
- SJS II - разработана для эффективного поглощения вибрации
- Идеально подходит для использования в труднодоступных местах
- Боковая рукоятка для более удобной работы с инструментом
- Высокая мощность
- Эргономичная форма - внутренние щеткодержатели с торсионными пружинами обеспечивают высокую эффективность инструмента. Для извлечения угольных щеток необходимо открутить винт в задней части инструмента
- Пусковой переключатель обеспечивает более удобную работу с инструментом
Вы можете купить Makita GA5040C в таких городах, как Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 8 999 ₴




