Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина Makita PC5000C - это профессиональный инструмент для обработки бетона. Мощный двигатель 1400 Вт защищен от перегрузки. Makita PC5000C оснащена электронной системой контроля количества оборотов и системой плавного пуска.
Особенности Makita по бетону PC5000C:
- Функция предотвращения повторного запуска. Блокирует случайный запуск даже при условии подключения инструмента к сети при включенном выключателе
- Удобная установка / снятие пылесборника для опорожнения
- Встроенная система удаления пыли, в которой можно подсоединить мешок для пыли или вакуумный пылесос Makita
- Большой пусковой переключатель, предупреждает чувство усталости в пальцах даже во время продолжительной работы
- Электронная система стабилизации скорости и плавный пуск обеспечивают постоянную скорость даже под нагрузкой
Вы можете купить Makita по бетону PC5000C в таких городах, как Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 30 500 ₴




