Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita RP2300FCX предназначен для обработки мягкой и твердой древесины, и производных материалов, таких как плиты МДФ и пластиковые материалы.
Особенности Makita RP 2300 FCX:
- Инструмент можно ставить вверх дном при смене дополнительных принадлежностей или когда он не используется
- Линейный шарикоподшипник обеспечивает плавное и точное врезание
- Большой шарикоподшипник привода, лабиринтная структура и вентилятор предохраняют инструмент от попадания пыли и грязи, и обеспечивают длительный срок службы
- Удобная шкала глубины распила
- Курковый переключатель обеспечивает удобную работу с инструментом
- Параллельный упор с 3 ступенями регулировки глубины реза
- Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный захват
Вы можете купить фрезер Makita RP 2300 FCX в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 155 x 290 x 312 |
- Цена: 17 585 ₴



