Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita M3601 - сетевой инструмент для столярной мастерской, выполняющий фрезеровальные работы с быстро регулируемой глубиной в диапазоне до 3,5 см. Фрезер Makita M3601 оснащен удобными эргономичными обрезиненными рукоятками и может быть перевернут на верхнюю опору для легкой замены фрезы.
Особенности Makita M3601:
- Фиксатор вала для легкой замены биты
- Защитный щиток предохраняет пользователя от опилок и осколков
- Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный захват
Вы можете купить фрезер Makita M3601 в таких городах, как Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 256 x 110 x 218 |
- Цена: 5 599 ₴



