Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita M3600 - сетевой инструмент для столярной мастерской, выполняющий фрезеровальные работы с быстро регулируемой глубиной в диапазоне до 6 см. Фрезер Makita M3600 оснащен удобными эргономичными обрезиненными рукоятками и фиксатором вала для легкой замены фрезы. Фрезер Makita M3600 может агрегатироваться с промышленным пылесосом для длительных работ в закрытом помещении.
Особенности Makita M3600:
- Фиксатор вала для легкой замены биты
- Защитный щиток предохраняет пользователя от опилок и осколков
- Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный захват
- Быстрая регулировка глубины реза
- Возможность подсоединения к пылесосу без использования дополнительных инструментов, что обеспечивает поддержание высокого уровня чистоты на рабочем месте
- Удобный фиксатор. Когда головка фрезера разблокирована, фиксатор находится в свободном положении и не мешает работе инструмента
Вы можете купить фрезер Makita M3600 в таких городах, как Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 284 x 148 x 300 |
- Цена: 5 399 ₴






