Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita RP2301FCX предназначен для обработки мягкой и твердой древесины, и производных материалов, таких как плиты МДФ и пластиковые материалы. Мощный мотор 2100 Вт обеспечивает эффективное фрезерование. Данная модель обладает увеличенной износостойкостью. Глубина фрезерования настраивается с точностью до 0,1 мм.
Особенности Makita RP2301FCX:
- Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным мотор
- Выставление оптимальной скорости фрезерования, в зависимости от материала
- Выбор глубины обработки 0-70 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Точная настройка глубины фрезерования
- Эргономичные рукоятки с мягкими накладками
- Фиксация клавиши включателя в нажатом положении
- Электрический тормоз выбега ротора двигателя
- Параллельный упор с микрометрической регулировкой подачи в комплекте поставки инструмента
- Электронный контроль скорости с функцией плавного запуска для высококачественной чистовой обработки
Вы можете купить фрезер Makita RP2301FCX в таких городах, как Токмак, Ирпень, Коцюбинское, Новгород-Северский, Рахов, Тарановка, Винница, Красное, Вестерничаны, Новотроицкое и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 155 x 290 x 312 |
- Цена: 17 840 ₴



