Makita GB 801 удобен и комфортен в использовании. За счёт этого можно одновременно сделать грубую заточку и зачистить изделие, не меняя рабочее оснащение.
У точила Makita GB 801 хорошая отцентровка, что гарантирует защиту от изнашивания заточного камня и хорошую обработку. Разработчики этого электроинструмента позаботились о его надёжности. При правильном уходе, он может использоваться без ремонта десятки лет. Сетевой шнур имеет двойную изоляцию. Соответственно, про электротравмы можно забыть. К тому же, это даёт возможность подсоединять его к незаземлённым розеткам.
Особенности Makita GB 801 :
- Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
- Два шлифовальных диска для грубой и точной заточки
- Светодиодная подсветка зоны заточки
- Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки
- Максимальный размер диска 205х19 мм
- В комплекте поставки шлифовальные диски: 205-WA60; 250- GC120
- Низкий уровень шума и вибрации
Вы можете купить точильный станок Makita GB 801 в таких городах, как Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.88 мм |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 17 999 ₴



