Точило Makita GB 602 W пригодится для шлифования, заточке и финишной обработке поверхностей. Электроинструмент оснащен асинхронным двигателем мощностью 250 Вт, который вращает абразивный диск со скоростью 2800 об / мин. В распоряжении имеются два шлифовальных круга, которые имеют различную зернистость. Один осуществляет грубую заточку, а другой конечную обработку. При этом смена оборудования не требуется. В комплект входит два корундовых диски - 150 мм с посадочным отверстием 12,7мм. В случае износа, их можно достаточно просто заменить.
Производители позаботились о безопасности пользователей, накрыв абразивные круги большими прозрачными щитками из пластика. Кроме этого предусмотрено легкое управление техникой. Ведь пуск и остановка осуществляется только одной большой кнопкой, которая находится на передней стенке корпуса.
Стоит отметить, что эта модель характеризуется низким уровнем шума, а также малыми габаритами. Небольшие размеры и вес упрощают транспортировку и хранение точилки.
Особенности Makita GB 602 W:
- Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
- Два шлифовальных диска для грубой и точной заточки
- Подсветка зоны заточки
- Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки
- Максимальный размер диска 150х16 мм
- Модель оснащена дополнительным фиксатором для заточки дисковых пил.
- В комплекте поставки шлифовальные диски: 150-WA60; 150- GC120
- Низкий уровень шума и вибрации
Вы можете купить точильный станок Makita GB 602 W в таких городах, как Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 9 050 ₴




