Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Makita N1923B прекрасно подходит для обработки древесины. При работе рубанком рекомендуется использовать пылесос, так как он обеспечит чистоту на рабочем месте.
Особенности Makita N1923B:
- Идеальный инструмент для фальцовки
- Малый вес и превосходная балансировка инструмента
- Использование как стандартных, так и двухсторонних мини-лезвий
- Простая система быстрой установки лезвий
Купить рубанок Makita N1923B Вы можете в таких городах как - Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 5 988 ₴



