Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Makita M1902 прекрасно подходит для обработки древесины. При работе рубанком рекомендуется использовать пылесос, так как он обеспечит чистоту на рабочем месте. Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана.
Особенности Makita M1902:
- эргономичная рукоятка - большое количество оборотов - подходит для финишной обработки
- твердосплавный поворотный нож
- для обработки мягкой древесины можно использовать ножи из быстрорежущей стали (HSS)
Комплект поставки Makita M1902:
- твердосплавный поворотный нож (в сборе)
- держатель для заточки ножа
- калибр для установки ножа
- торцевой ключ 9
Купить рубанок Makita M1902 Вы можете в таких городах как - Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь,
Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 5 199 ₴



