Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Makita M1901 – это новинка 2017 года от одного из лидеров производства электроинструмента в мире – японской корпорации Makita.
Особенности Makita M1901:
- Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана
- Эргономичная рукоятка
Комплектация Makita M1901:
- Рубанок
- Параллельный упор
- Калибр для установки ножей
- Набор строгальных ножей (установлен)
- Упаковка
Купить рубанок Makita M1901 Вы можете в таких городах как - Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 5 999 ₴



