Рубанок Makita KP0810 - это хороший выбор для работы с древесиной. Он оснащен двигателем мощностью 850 Вт, который выдает 16 000 об / мин. Аппарат снимает стружку толщиной 2,5 м из дерева различной твердости, причем как вдоль, так и поперек. Благодаря треугольной канавке на подошве, можно снимать фаски. Сама же подошва изготовлена из литого под давлением алюминия. А еще на ней находится подножка, которая предотвращает повреждение ножа и защищает обрабатываемый материал от царапин.
Электроинструмент имеет возможность регулировки глубины строгания с помощью кнопок и рычагов. Глубина выбранной четверти может достигать 9 мм. Чтобы срез был точен, используется параллельная направляющая. Также для точной выборки, имеющийся параллельный упор, устанавливается с двух сторон устройства.
Преимущества Makita KP0810:
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала
- Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана
- Возможность удаления опилок с правой или левой стороны корпуса. Регулировка удаления опилок обеспечивает максимальный комфорт пользователя при работе с инструментом
- Использование двухстороннего или широкого лезвия
Купить рубанок Makita KP0810 Вы можете в таких городах как - Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 16 599 ₴


