Ручной рубанок Makita KP0800 - это хороший выбор для тех, кто занимается обработкой дерева. Он имеет достаточно мощный двигатель в 620 Вт, который выдает 17000 об / мин и снимает стружку толщиной 2,5 мм. При этом независимо от плотности дерева и расположения волокон. Благодаря большой треугольной канавке на подошве из литого алюминия, происходит качественное снятие фасок. Для этого предусмотрен глубокий V-образный паз, который находится на передней части опорной подошвы, что регулируется.
Непосредственно строгания и управление рубанком осуществляется через кнопки и рычаги. Чтобы предотвратить электротравмы, техника оснащена усиленным сетевым шнуром и двойной изоляцией. Также на удобство в пользовании влияет эргономичная ручка.
Преимущества Makita KP0800:
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала
- Улучшенная система удаления опилок обеспечивает эффективное удаление опилок даже с влажной заготовки
- Компактная конструкция обеспечивает удобную работу с инструментом
- Эргономичная форма корпуса обеспечивает удобный захват во время работы с инструментом
- Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Использование двухстороннего или широкого лезвия
- Большой V-паз
Купить рубанок Makita KP0800 Вы можете в таких городах как - Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
- Цена: 8 579 ₴






