Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный робот-пылесос Makita DRC200Z - отличный инструмент для поддержания чистоты на открытых больших площадях - в выставочных центрах, залах, офисах и вестибюлях.
Особенности Makita DRC200Z:
- Для коммерческого и промышленного назначения
- Два автоматических режима работы: прямолинейный и хаотический.
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- 6 сенсоров перепада высоты
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Способен проработать до 200 минут и очистить площадь до 500 кв.м (BL1850B x 2 шт.)
- "Z" - аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Вы можете купить робот-пылесос Makita DRC200Z в таких городах, как и Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 7.3 кг |
| Высота робота-пылесоса | 180 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 460 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 460 мм |
- Цена: 49 699 ₴







