Рейсмус Makita 2012NB оборудован 1650 Вт мотором, способным при сухом ходе развивать до 8500 оборотов в минуту. Обращаем также ваше внимание на пониженный уровень шума, сравнительно с аналогами. Он составляет 83 дБ. Предложенная модель имеет четыре опоры и диагональную крестовину. Соответственно, стабильность обработки гарантируется. Глубину обработки вы можете регулировать самостоятельно, в пределах от 3 до 100 мм.
Рейсмус Makita 2012NB компактен. Именно малые габариты и совершенство конструкции гарантируют максимально комфортную транспортировку инструмента. О готовности рейсмуса к работе вас уведомит индикаторная лампа. В предложенной модели предусмотрена также возможность подсоединения пылесоса. Для этого в комплекте есть специальная насадка. Таким образом, ваше рабочее место всегда будет выглядеть опрятно.
Особенности Makita 2012NB:
- Простая регулировка для точной и равномерной чистовой обработки
- Способен обрабатывать большие объемы материала
- При подаче материала система снижения давления предотвращает нежелательные глубокие срезы в начале или конце доски
- Большой стол
- Механизм подачи с уникальным дизайном обеспечивает высококачественное шлифовки и предотвращает глубокие срезы даже без использования фиксатора головки
- Неподвижная основа обеспечивает легкую работу без необходимости менять позицию подачи, несмотря на разную толщину заготовки
- Удобные ручки для транспортировки
- Регулировка глубины
Вы можете купить Рейсмус Makita 2012NB в таких городах, как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость подачи | 8.5 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 771 мм |
- Цена: 46 300 ₴




