Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita DCL180Z - это компактный аккумуляторный пылесос с эргономичным дизайном и обрезиненной рукояткой. Новая конструкция пылесоса обеспечивает легкое извлечение пылесборника и обратную его установку. Насадка для уборки пола новой конструкции обладает улучшенной маневренностью. Пылесос оснащен индикатором низкого заряда батареи и удобной кнопкой переключения скоростей.
Преимущества Makita DCL180Z
- Высокая мощность всасывания
- Отличный инструмент для поддержания чистоты на работе, дома или в машине
- Эргономичная рукоятка с удобным курковым переключателем
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
Вы можете купить Пылесос Makita DCL180Z в таких городах, как и Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем аквафильтра | 1.3 л |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 476 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 3 070 ₴


