Пылесос Makita VC4210LX - это универсальный промышленный пылесос, с помощью которого можно эффективно осуществить сухую и влажную уборку производственных помещений, территорий, качественно убрать рабочее место в мастерских, торговых точках, на строительных площадках. Компактная конструкция выполнена в современном дизайне и оснащена усовершенствованной системой фильтрации, электронными модулями для предотвращения перегрузок и других поломок. В комплект поставки, кроме пылесоса Makita VC4210LX входит также длинный шланг, что позволит проводиться очистку на расстоянии, различные щётки для увеличение эффективности уборки и работы с разными поверхностями.
Преимущества Makita VC4210LX:
- работа в режиме сухого и влажного всасывания
- автоматическая система очистки
- регулировка мощности всасывания при помощи круговой шкалы
- держатель инструментального ящика предназначен для закрепления различных инструментальных ящиков
- фильтр тонкой очистки для пыли класса M
Комплект поставки Makita VC4210LX:
- Всасывающий шланг 32 мм x 4 м P-84084
- Фильтрующий элемент PTFE W107418351
- Согнутая труба P-70346
- Удлинительная трубка W107418350
- Адаптер 27 мм P-70378
- Адаптер 36 мм W107418688
- Насадка для пола P-81789
- Щелевая насадка W6084
- Мешок 1 шт
Вы можете купить Пылесос Makita VC4210LX в таких городах, как и Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход воздуха | 270 литр/сек |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Объем пылесборника | 42 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 31 261 ₴



