Пылесос Makita VC2512L - это профессиональный инструмент, который предназначен для сухой и влажной уборки. Он способен очистить брусчатку и асфальтовое покрытие во дворе, убрать гараж, хозяйственные постройки, производственные помещения. Также его можно подключать к различным электроинструментам для удаления пыли во время их работы. Для этого присутствует функция автоматического запуска при включении. Агрегат чрезвычайно продуктивный, поэтому мусор и грязь для него не проблема.
Особености Makita VC2512L:
- Профессиональная модель пылесоса для выполнения сухой и влажной уборки Makita VC2512L
- Современный пылесос с успехом может применяться в различных условиях, в том числе для уборки производственных помещений
- Мощность 1000 Вт электродвигателя позволяет создавать достаточный воздушный поток для всасывания мусора и пыли, уборки грязи
- Возможное использование без мешка
- Пылесос Makita VC2512L может использоваться в качестве пылеудаляющего устройства, например при выполнении работ электроинструментами, для чего предусмотрено функция автоматического запуска при включении
- Пылесос имеет компактную конструкцию, отличается удобными размерами - перемещение аппарата упрощена за счет имеющихся колесиков
- В комплектацию пылесоса включено все необходимое для того, чтобы пользователь смог полноценно использовать все возможности этого замечательного устройства
Комплектация Makita VC2512L:
- Шланг для всасывания диаметр 32 мм, длина 3500 мм - 1 шт.
- Трубка диаметр 36 мм, длина 505 мм - 2 шт.
- Плоская насадка 100 мм - 1 шт.
- Жесткая щетка диаметром 36 мм, ширина 300 мм - 1 шт.
- Трубка-ручка всасывания под углом с регулятором расхода воздуха - 1 шт.
- Плоская насадка - 1шт.
- Поддержка шланга - 1 шт.
- Пластиковый мусорный мешок - 1шт.
- Тканевый фильтр-мешок - 1шт.
Вы можете купить Пылесос Makita VC2512L в таких городах, как и Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход воздуха | 216 литр/сек |
| Мощность всасывания | 21 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 12 153 ₴







