Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Makita DVC350Z предназначен для уборки после небольших монтажных работ. Пылесос подходит для совместного использования с инструментом Макита.
Особености Makita DVC350Z:
- Инструмент можно использовать как воздуходувку, установив специальную насадку
- Аккумуляторный пылесос: легкость использования и высокая маневренность
- Плечевой ремень обеспечивает более удобную работу с инструментом
- Электронный регулятор объема воздуха (высокое / низкое) обеспечивает более высокую эффективность работы с инструментом
- Сухой режим уборки, предназначенный для сбора пыли от гипсокартона
- Большой пылесборник объемом 3 л
Вы можете купить Пылесос Makita DVC350Z в таких городах, как и Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 966 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 9 240 ₴




