Пылесос Makita DVC260Z предназначен для уборки после небольших монтажных работ. Пылесос обладает продуктивностью работы 90 м³/час, оснащен креплением ранцевого типа для удобства в работе. Пылесос подходит для совместного использования с инструментом Макита. В комплект поставки, кроме пылесоса Makita DVC260Z, входят также пылесборный мешок, всасывающий шланг, ремень, сопло, соединительный шланг и соединительные детали. Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Особености Makita DCL280FZ:
- бесщеточный двигатель
- удобное приспособление для ношения на спине
- телескопическая трубка
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
Вы можете купить Пылесос Makita DCL280FZ в таких городах, как и Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 1018 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 113 мм |
- Цена: 11 550 ₴


