Пила дисковая настольная Makita MLT100 - предназначены для высокопроизводительного распиливания заготовок из дерева. Двигатель мощностью 1500 ватт, обеспечивает хорошую скорость вращения диска, которая составляет 4300 оборотов в минуту. Пила может пилить как под прямым, так и благодаря своей конструкции под любым другим углом до 45 градусов. Глубина распила при этом может достигать 93 миллиметров. Данная модель может работать с диском диаметром 260 миллиметров. Пила Makita MLT100 так же оснащена полезными системами обеспечивающие безопасность при использовании инструмента. Стоит отметить систему ограничение пускового тока (плавный пуск), которая обеспечивает защиту мотора при пиковых нагрузках сети, а так же плавно запускает диск, что позволяет делать аккуратные и точные пропилы, без рывков пилы. Так же присутствует электрический тормоз двигателя, который моментально останавливает диск. Присутствует так же защитный кожух. Makita MLT100 оснащена системой пылеудаления, для более чистой и комфортной работы. Данная модель комплектуется пильным диском.
Особенности Makita MLT100:
- Специальные фиксирующие скобы для шнура питания
- Поворотный угловой сегмент с зажмите винтом
- Специальное отделение для хранения дополнительных аксессуаров
- Блокировка параллельного упора со стороны подачи
- Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска
- Возможна установка на складной рабочий стол с колесами WST03. Стол в комплект поставки не входит и приобретается отдельно
Комплектация Makita MLT100:
- Пила Makita MLT100
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шток JM27000086
- Параллельный упор JM27000202
- Поворотный сегмент JM27000224
- Треугольная пластина JM27000328
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить пилу дисковую настольную Makita MLT100 в таких городах, как Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 93 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 63 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 4300 |
| Мощность | 1.5 |
| Диаметр диска | 260.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 52.9 кг |
| Высота | 726.0 |
| Ширина | 333.0 |
| Длина | 984.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 1305 мм |
- Цена: 16 390 ₴




