Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая настольная Makita MLT100N - используется во время строительных и отделочных работ для точного распила деревянных заготовок. Станок подходит для прямого реза по параллельному упору и диагонального - по градуированной угловой направляющей. Система плавного пуска бережет мощный двигатель (1500 Вт) от скачков напряжения. Электротормоз при аварийной ситуации мгновенно останавливает мотор.
Особенности Makita MLT100N:
- Специальные фиксирующие скобы для шнура питания
- Поворотный угловой сегмент с зажмите винтом
- Специальное отделение для хранения дополнительных аксессуаров, в том числе диска ТСТ, параллельного упора, поворотного сегмента и др.
- Блокировка параллельного упора со стороны подачи
- Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, позволяет пользователю быстро восстановить работу
Комплектация Makita MLT100N:
- Настольная дисковая пила
- Шток
- Параллельный упор
- Поворотный сегмент
- Треугольная пластина
Вы можете купить пилу дисковую настольную Makita MLT100N в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 93 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 63 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 4300 |
| Мощность | 1.5 |
| Диаметр диска | 260.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 52.9 кг |
| Высота | 726.0 |
| Ширина | 333.0 |
| Длина | 984.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 1155 мм |
- Цена: 45 999 ₴




