Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita DCL182Z - это компактный аккумуляторный пылесос легкий и удобный в использовании, благодаря литий-ионному аккумулятору не требует наличия электросети. Поворотное соединение всегда держит головку пылесоса ближе к поверхности пола при уборке в труднодоступных местах. Отличный инструмент для поддержания чистоты на работе, дома или в машине.
Особенности Makita DCL182Z:
- Светодиодный индикатор состояния заряда аккумулятора
- Недавно разработанная крышка пылесборника
- Сенсорный выключатель с выбором мощности всасывания (2 скорости)
- Возможность использования текстильных или бумажные мешки для пыли
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Совместимость с батареей BL1840 (18 В / 4,0 Ач)
Вы можете купить Пылесос Makita DCL182Z в таких городах, как и Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 481 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 3 686 ₴


