Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita CL183DZX - это компактный аккумуляторный пылесос легкий и удобный в использовании, благодаря литий-ионному аккумулятору не требует наличия электросети. Поворотное соединение всегда держит головку пылесоса ближе к поверхности пола при уборке в труднодоступных местах. Отличный инструмент для поддержания чистоты на работе, дома или в машине.
Особенности Makita CL183DZX:
- Makita CL183DZX - это компактный аккумуляторный пылесос с эргономичным дизайном и обрезиненной рукояткой
- Новая конструкция пылесоса обеспечивает легкое извлечение пылесборника и обратную его установку
- Насадка для уборки пола новой конструкции обладает улучшенной маневренностью
- Пылесос оснащен индикатором низкого заряда батареи и удобной кнопкой переключения скоростей
- Отличный инструмент для поддержания чистоты на работе, дома или в машине
- Эргономичная рукоятка с удобным курковым выключателем
Комплектация Makita CL183DZX:
- Насадка для уборки пола
- Насадка для обработки пазов/швов
- Всасывающая трубка
- Держатель для насадок
- Фильтр грубой очистки и обыкновенный фильтр
- Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Вы можете купить Пылесос Makita CL183DZX в таких городах, как и Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 454 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 1 571 ₴






