Makita CL108FDZW - это компактный аккумуляторный пылесос с максимальным давлением 1,8 кПа и низким уровнем шума - всего 71 дБ. Пылесос компактный, легкий и удобный в использовании, благодаря литий-ионному аккумулятору не требует наличия электросети. Поворотное соединение всегда держит головку пылесоса ближе к поверхности пола при уборке в труднодоступных местах. Отличный инструмент для поддержания чистоты на работе, дома или в машине.
Особенности Makita CL108FDZW:
- Идеально подходит для магазинов, офисов, больниц, аэропортов, самолетов, станций, поездов, использования дома и т. д.
- Компактный с высокой мощностью всасывания
- До 25 мин. непрерывного использования с одним полностью заряженным BL1016
- Кнопочный переключатель с выбором объема воздуха (Макс / Высокий / Нормальный)
- Перепроектированная насадка для пола для лучшей маневренности и сбора пыли
- Светодиодная подсветка
Комплектация Makita CL108FDZW:
- Пылесос
- Насадка для уборки пола
- Насадка для обработки пазов/швов
- Всасывающая трубка
- Держатель для насадок
- Без аккумулятора
- Без зарядного устройства
- Упаковка
Вы можете купить Пылесос Makita CL108FDZW в таких городах, как и Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 3 325 ₴


