Аккумуляторный пылесос Makita CL107FDZ с успехом используется для уборки мусора в самых разных местах. Благодаря небольшим размерам с помощью данной модели без проблем можно наводить порядок в ограниченном пространстве. Кроме того, она прекрасно подходит для удаления паутины на потолках и в углах. Продолжительность непрерывной работы у этого пылесоса зависит от выбранной скорости. На первой она может достигать 25 минут, а на второй 12 минут. Что касается реальной пропускной способности данной техники, то она имеет величину 66м3 в час. Аккумуляторами и зарядкой этот агрегат не комплектуется, что делает его идеально подходящим для людей, у которых эти изделия уже есть.
Преимущества Makita CL107FDZ:
- Легкий, но мощный инструмент.
- Эргономичная рукоятка с удобными курковым выключателем.
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте.
- Можно использовать как бумажный пылесборник, так и пылесборник из ткани.
- Сенсорный переключатель с возможностью выбора мощности всасывания (3 передачи).
Комплектация Makita CL107FDZ:
- насадка для пола;
- текстильный мешок;
- бумажный мешок;
- узкая насадка;
- держатель насадок;
- трубка 45 см.
Вы можете купить Пылесос Makita CL107FDZ в таких городах, как и Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 32 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 3 855 ₴



