Пила дисковая настольная Makita 2712 - небольшой профессиональный стационарный станок, применяющийся для продольной и угловой распиловки материала из древесины, мягких металлов и пластмассы. Данная дисковая пила, несмотря на невысокую стоимость, отлично совмещает в себе мощность, универсальность и компактность. Станок оборудован асинхронным двигателем мощностью 2 кВт с системой плавного пуска защитой от перепадов. Литой рабочий стол из алюминиевого сплава оборудован продольным упором и поворотным устройством для косых поперечных распилов. Для достижения максимальной точности на обеих сторонах рабочего стола имеются разметочные шкалы. Для компактного хранения и удобной транспортировки станок оборудован шасси и выдвижными ручками. В данной модели предусмотрено подключение стружкоотсоса или пылесоса через специальный патрубок, что поможет сохранить чистоту и порядок в мастерской.
Особенности Makita 2712:
- Мощный двигатель
- Крепкий стол из литого под давлением алюминия
- Точный продольный, поперечный и угловой рез
- Система плавного пуска и торможение двигателя
- Встроенные колеса облегчают транспортировку
Комплектация Makita 2712:
- Пила
- Пильный диск
- Набор принадлежностей
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить пилу дисковую настольную Makita 2712 в таких городах, как Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Мощность | 2.0 |
| Диаметр диска | 315.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 52.9 кг |
| Высота | 810.0 |
| Ширина | 700.0 |
| Длина | 1670.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 1600 мм |
- Цена: 35 999 ₴



