Пила дисковая настольная Makita 2704 - предназначена для распиловочных работ, в том числе резания под различными углами и с высокой точностью. Производителем позиционируется как профессиональный инструмент для использования в небольших столярных мастерских. Эта модель получила мощный электрический двигатель (1650 Вт), обеспечивающий скорость вращения холостого хода 4800 об/мин. В качестве пильного инструмента использует диски диаметром 255 мм с посадочным размером 30 мм. Благодаря мощному пылезащищенному двигателю пила Makita 2704 обеспечивает высокую скорость резания дерева различных пород, композитных материалов на основе древесины (ДСП, ЛДСП, ламинатов), а так же пластиков и цветных металлов (при установке специализированных пильных дисков). Максимальная глубина пропила под прямым углом составляет 93 мм, при наклоне режущего инструмента на 45° глубина снижается до 64 мм. Система регулирования угла наклона позволяет резать под углами от 0 до 45° (влево). Имеет систему плавного пуска и электрический тормоз двигателя, предусмотрены блокировки повышающие безопасность использования. Укомплектована пильным диском B-17712 (24 зуба, толщина 2,4 мм), параллельным и угловым упором, удлинителем стола, а так же обычными и торцевыми ключами для обслуживания конструкции. Есть возможность для подключения системы удаления продуктов резания, в качестве которой может использоваться промышленный пылесос.
Особенности Makita 2704:
- Высокая жесткость для точной резки
- Удлинитель рабочего стола и планка для разрезания больших загатовок
- Набор шкал для более удобного и точного резания
- Быстросъемная телескопическая направляющая
- Крепкий зажим направляющей для более точной резки
- Простой в использовании большой выключатель
- Удобная шкала с большими делениями
Комплектация Makita 2704:
- пила Makita 2704
- пильный диск,
- параллельный упор,
- угловой упор,
- удлинитель стола (внизу),
- ключи 13-22 мм
- торцевой ключ.
Вы можете купить пилу дисковую настольную Makita 2704 в таких городах, как Барвенково, Буки, Белополье, Мариуполь, Райгородок, Токмак, Кузнецовск, Львов, Кировоград, Новотроицкое, Луцк, Орловка, Тузлы, Олевск,
Первомайск, Чаплинка, Камыш-Заря, Волноваха, Балановка, Святогорск, Александрия, Ковалёвка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 4800 |
| Мощность | 1.65 |
| Диаметр диска | 255.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 753 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 1066 мм |
| Высота | 344.0 |
| Ширина | 766.0 |
| Длина | 760.0 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Вес | 34.9 |
- Цена: 31 120 ₴









