Электрическая цепная пила Makita UC4551A - профессиональная модель для ежедневного использования. Электромотор мощностью 2000 Ватт стабильно работает в течение длительного времени благодаря эффективной системе охлаждения. Натяжка цепи осуществляется с боковой стороны, что очень удобно. Удобные рукоятки с не скользящей поверхностью позволят легко управлять пилой Makita UC4551A. Безопасность пользователя возложена на аварийный тормоз, который срабатывает в случае отскакивания пилы. Подача масла на цепь происходит при помощи специального насоса, что продлевает эксплуатационные сроки режущей гарнитуры. Цепная электропила Makita UC4551A оборудована плавным пуском, который исключает рывки при запуске двигателя. Корпус из ударопрочного пластмасса надежно защищает важные механизмы от механических повреждений. Для транспортировки или хранения инструмент компактно складывается и не занимает много места.
Особенности Makita UC4551A:
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Комплектация Makita UC4551A:
- Пила
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Картонная коробка
Вы можете купить электрическую цепную пилу Makita UC4551A в таких городах, как Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровски в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 505x201x220 мм / без режущего оборудования / |
| Питание | 220 В |
- Цена: 13 299 ₴





