Электрическая цепная пила Makita UC4041A- является производительной и качественной техникой для сада. Это одна из обновленных моделей в которой было произведено полное изменение запасных частей, а так же улучшен дизайн в сторону эргономичности и удобства. Мощность Makita UC3041A равна 1800 ватт, а длина шины, которой комплектуется данный агрегат составляет 40 сантиметров, также пила комплектуется режущей цепью и защитным кожухом. Цепь вращается с постоянной скоростью, которая составляет 14,3 метра в секунду, а следовательно пила Makita UC4041A имеет возможность легко распиливать деревянные заготовки поперек и, конечно же, вдоль. Пила Makita UC4041A весит всего 4,6 килограмма, и имеет безключевую натяжку цепи. Makita UC4041A купить может каждый, ведь на Makita UC4041A цена не высока, а так же пила имеет гарантию 36 месяцев.
Особенности Makita UC4041A:
- Новый дизайн
- Простая проверка уровня масла
- Замена и натяжение пильной цепи без помощи инструментов
- Оптимально размещенная удобная ручка
- Автоматическая смазка цепи
Комплектация Makita UC4041A:
- Пила
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол
- Картонная коробка
Вы можете купить электрическую цепную пилу Makita UC4041A в таких городах, как Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 455x245x200 мм / без режущего оборудования / |
| Питание | 220 В |
- Цена: 9 428 ₴





