Электрическая цепная пила Makita UC3551A - используется для распиловки древесины различной твердости. Надежный мотор с мощностью 2000 Ватт превосходно справляется с возложенными на него нагрузками. Прочный корпус оберегает внутренние механизмы от повреждений и предотвращает их засорение пылью и опилками. Шина электропилы Makita UC 3551A длиной 35 сантиметров позволяет распиливать стволы средней толщины. Боковое натяжение цепи производится без особых усилий. Инерционный тормоз обеспечивает безопасность пользователя при возможном обратном ударе. Масляный насос пилы Makita UC 3551A автоматически подает масло на шину и цепь, чем исключает их быстрый износ. Удобное и комфортное управление достигается благодаря двум рукояткам, которые не скользят в руках. Угольные щетки рассчитаны на продолжительный срок эксплуатации, а при необходимости очень быстро заменяются. Пилу Makita UC 3551A купить - значит выбрать качественный и долговечный инструмент.
Особенности Makita UC3551A:
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Комплектация Makita UC3551A:
- Пила
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Картонная коробка
Вы можете купить электрическую цепную пилу Makita UC3551A в таких городах, как Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 505x201x220 мм / без режущего оборудования / |
| Питание | 220 В |
- Цена: 12 799 ₴






