Электрическая цепная пила Makita UC3541A - это выносливая модель, предназначенная для повседневного использования. С ее помощью можно валить деревья небольшого диаметра, заготавливать дрова, обрезать ветки и многое другое. Электромотор мощностью 1800 ватт отлично справляется с большими нагрузками. На передней части корпуса электропилы Makita UC 3541A установлены металлические зубцы, предназначенные для снижения нагрузки на руки оператора, если упереть их в древесину. Натяжение цепи с боковой стороны исключает контакт с режущими звеньями. Аварийный тормоз цепи срабатывает в случае обратного удара, чем обеспечивает безопасную работу. Цепное масло в пиле Makita UC 3541A автоматически подается специальным насосом, а его уровень в бачке контролируется через небольшое окошко. Пусковая клавиша защищена от случайного нажатия специальной предохранительной кнопкой. Скромный вес способствует продолжительной эксплуатации. Если Makita UC 3541A купить – она станет незаменимым помощником при уходе за дачным участком или садом.
Особенности Makita UC3541A:
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Комплектация Makita UC3541A:
- Пила
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Документация
- Картонная коробка
Вы можете купить электрическую цепную пилу Makita UC3541A в таких городах, как Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 455x245x200 мм |
| Питание | 220 В |
- Цена: 9 799 ₴






