Электрическая цепная пила Makita UC3041A - является качественной и производительной садовой техникой. Это обновленная модель в которой была осуществлена модернизация деталей, а так же дизайн стал значительно эргономичнее. Мощность пилы Makita UC3041A составляет 1800 ватт, а длина шины, поставляемой в комплекте - 30 сантиметров. Максимально возможная для установки шина длиной 40 сантиметров и режущая цепь к ней может быть приобретена отдельно. Скорость хода цепи составляет 14,3 метра в секуду, а следовательно пила Makita UC3041A может с легкостью пилить и распускать деревянные бревна как вдоль, так и поперек. Цепная пила Makita UC3041A имеет небольшой вес, всего 4,6 килограмма, и возможность безключевой натяжки цепи, благодаря чему является незаменимым инструментом в домашних и фермерских хозяйствах.
Особенности Makita UC3041A:
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Комплектация Makita UC3041A:
- Пила
- Защитный кожух
- Шина
- Цепь
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Вы можете купить электрическую цепную пилу Makita UC3041A в таких городах, как Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 8 547 ₴






