Пила сабельная Makita M4500 -являет собой высококачественный инструмент именитого японского производителя, который прекрасно справиться с распилом различных материалов, будь-то пластмасса, дерево или металл. Данная модель имеет прочный корпус, благодаря чему ножовка на боится падений даже со значительной высоты. Двигатель высокой мощности обуславливает высокую производительность инструмента:
- максимальное количество ходов в минуту достигает 2800;
- глубина распиловки колеблется в пределах 130-255 миллиметров в зависимости от материала.
Конструкция Makita M4500 ( M4500 ) является очень эргономичной. Это обусловлено большим курковым переключателем, удобно расположенному на обрезиненной рукояти, низким уровнем вибраций и небольшим весом модели. Смена пильного полотна производится без дополнительных инструментов, что значительно снижает время обслуживания пилы. Питание Makita M4500 осуществляется от 220-вольтной сети, благодаря чему эксплуатировать ножовку можно как в условиях стройки, так и в быту.
Особенности Makita M4500:
- Пильные полотна фиксируются винтом.
- Регулировка ножки осущевствляется с помощью кнопки
- Защита от пыли и влаги обеспечивает более длительный срок службы
- Бесступенчатая регулировка частоты хода и высокая скорость резания
- Универсальное крепление для всех имеющихся в продаже полотен
Комплектация Makita M4500:
- Инструмент.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Коробка.
Вы можете купить пилу сабельную Makita M4500 в таких городах, как Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота пропила | 255 |
| Размеры | 457x98x174 мм |
- Цена: 5 599 ₴





