Пила сабельная Makita JR3060T -это профессиональный инструмент для распиловки различных типов материалов - металла, пластмассы, газобетона, гипсокартона, дерева и других. Крепкий корпус и мощный мотор позволяют работать в тяжелых производственных условиях. Выбор одного из трех положений маятникового хода позволяет увеличить скорость резки толстых материалов из дерева. Эргономичная прорезиненная рукоятка дает возможность максимально увеличить контроль над инструментом и точность распиловки.
Особенности Makita JR3060T:
- Смена пильного полотна без использования дополнительных инструментов
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Надежная, пылезащищенная и влагоустойчивая конструкция головки
- Система регулировки направляющей без инструментов. Регулировка производится нажатием соответствующей кнопки
- Эффективная система защиты зубчатой передачи от блокировки пильного полотна при резке толстых ветвей или других материалов
- Эксцентриковый механизм для высокой скорости резки древесины
- Рычаг для установки 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки
Комплектация Makita JR3060T:
- Инструмент.
- Три типа пильных полотен
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Кейс.
Вы можете купить пилу сабельную Makita JR3060T в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота пропила | 255 |
| Размеры | 485x99x181 мм |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 6 966 ₴




