Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила сабельная Makita JR3050T - идеально подходит для пиления дерева, металла, пластика и так далее, что позволяет ее применять как в садоводстве, так и в строительстве и сантехнических работах. На пилу Makita JR3050T цена не высока относительно конкурентов, что позволяет Makita JR3050T купить прямо сейчас, кроме того срок гарантийного обслуживания на данное устройство составляет 36 месяцев.
Особенности Makita JR3050T:
- Смена пильного полотна без использования дополнительных инструментов
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Система регулировки направляющей без инструментов. Регулировка производится нажатием соответствующей кнопки
- Надежная, пылезащищенная и влагоустойчивая конструкция головки
Комплектация Makita JR3050T:
- Инструмент.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Кейс.
Вы можете купить пилу сабельную Makita JR3050T в таких городах, как Тячев, Червоноград, Приморский Посад, Коростень, Рахов, Кринички, Днепрорудное, Энергодар, Жёлтые Воды, Сумы, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота пропила | 255 |
| Размеры | 452x97x170 мм |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 5 249 ₴







